×

quesMedical negligence by doctors caused mother's death what can be done

Hallo, Sir, meri maa Jo ki kuch dino se bimar thi or hmm Unka ilazz karba rahe the. Lekin un ko koi faayda nahi ho rha that, prr ye jarror lag rha tha ki unko ache treatment ki jarrort hnn. But sir hamari fainaceal condition achi nahi hnn. Firr hamne unko kese bhi karke Bhopal m dikhaya jnha se hame pata chala ki unko gale m kuch gathan hnn. Jiske liye usski biopsy karni padegi or fir unka shi treatment ho pay ga. Jo ki bo gas victim thi to hm un ko BMHRC le ja k admitte kr Diya sir bnha laparbahi mm unki care nahi huii Orr unkii teen teen baar biopsy ki or 20 dino tkk report aane ka intjar krte rahi Jo ki 7 dino m AA jani thi par kanhi sample galat gaya fir dobara biopsy ki lekin jab report m unko Cancer aaya jbb tkk bo bhut kamjor ho gai thi. Mujhe esa lagta hnn ki biopsy ki laparbahi n unko time brbaad Kiya or unka samay se treatment nahi hho paya. Or akhir din bhi unko kebal nurs hi dekhti rahi or hmm doctor ko bulate Rahe par doctor n unko jab unki sanse thamne lagi jb AA k de

  • ansDekhiye agar Doctors ne ilaaj mein medical negligence kiya hai tab aap jaroor comensation ki maang kar sakte hai. Government hospital/doctor ya private hospital/doctor koi bhi punish ho sakta hai iss laparwaahi ke liye jo jimedaar sabit hoga. Aise bahut se cases hai jinmein Supreme Court ne liable mana hai doctors ko. Isliye aap saare tathyu (facts) and sakhsho(evidence) ko assemble kar kisi ache lawyer se madad le.

    Advocate Mansha Mishra

      Grand Trunk Road, Sahibabad

  • Disclaimer: The above query and its response is NOT a legal opinion in any way whatsoever as this is based on the information shared by the person posting the query at LawRato.com and has been responded by one of the Medical Negligence Lawyers at LawRato.com to address the specific facts and details. You may post your specific query based on your facts and details to get a response from one of the Lawyers at LawRato.com or book a Detailed Consultation with a Lawyer of your choice to address your query in detail.
Consult best Medical Negligence lawyers in India

Similar questions

Sir,.In december 2016 my mother have stomach pain. My mother consultant to a doctor. As…
Is selling research chemicals (Eg. sarms, ostarine, etc.) to customers online legal in India? (It's…
Hello! Sir/madam, i want to sue my orthodontist. He extracted my 4 teeth and bent…

Mother had undergone a surgery 1 month back of uterus removal, the problem that came…

Medical Negligence Lawyers in India

Advocate Abheek Saha

  RMV II stage
 Experience: 5 years


Advocate Ruchira Chaudhary

  Sector 50
 Experience: 19 years


Advocate Jai Dehadrai

  Hauz Khas
 Experience: 6 years


Advocate Arun Kumar

  District Court
 Experience: 25 years


View all >>

Quick Consult

Get 15 Minutes of Expert Legal Advice on Phone right now

Ask a Free Question

Post a Question online and get free advice from multiple lawyers by email

Find a Lawyer

Easily find and book private consults with top lawyers in India

Get Fee Estimate

Receive multiple quotations for your legal requirement instantly