LawRato

Wrong address ki wajah se notice ka return aa jana


14-Feb-2024 (In Cyber Crime Law)
Mere sth ek advisory firm ne online froud kiya tha . M e-dakhil m case v kiya lekin uska address galat hone k karan notice bar bar return aa jata h . Bina shi address k case aage nhi badh rha . Party ka website, email id , number sb shi h lekin address nhi h . Uska real address kaise pta kre ??
Answers (1)

Answer #1
615 votes
Company ka din Number ya cin Number ministry of corporate affairs se pata Karen adhik jankari aur purna paramash evam mukdme ke liye chamber aane ka kast karen … company ek separate legal entity hoti hai isliye apne agar koi agreement company ke saath Kia hoga toh wah bhi dekhna hoga
Helpful? LawRato LawRato

Disclaimer: The above query and its response is NOT a legal opinion in any way whatsoever as this is based on the information shared by the person posting the query at lawrato.com and has been responded by one of the Divorce Lawyers at lawrato.com to address the specific facts and details.

Report abuse?

Comments by Users

No Comments! Be the first one to comment.

"lawrato.com has handpicked some of the best Legal Experts in the country to help you get practical Legal Advice & help."