LawRato

Period Time For Bail Cancelation


22-May-2024 (In Criminal Law)
Sir.. accused ki Session se Bail allow hone k baad kitne time or days m Bail Cancelation k liye ja sakta hai ya aur time k baad nhi ja sakte..??
Answers (1)

Answer #1
535 votes
hello sir I am advocate Saraswat Bhatt sar agar bail ko aap allow ho gaya hai BEL agar usko sar cancel karna hai to usko turant matlab ek Van week ke andar kariye aise time to sar kafi hota hai but aap usko turant ka turant agar aap highcourt mein ya vahin per karte hain to uska sar asar jyada hota hai agar aap kafi din bad karenge to sar vo alaud nahin hota hai
Helpful? LawRato LawRato

Disclaimer: The above query and its response is NOT a legal opinion in any way whatsoever as this is based on the information shared by the person posting the query at lawrato.com and has been responded by one of the Divorce Lawyers at lawrato.com to address the specific facts and details.

Report abuse?

Comments by Users

No Comments! Be the first one to comment.

"lawrato.com has handpicked some of the best Legal Experts in the country to help you get practical Legal Advice & help."