2 sadi aur dhokha dhari aur frod aur dahej ka matter


Sir or maim Namskar Mai 2 sadi Kiya hu ek sadi Mai Ghar se Bina bataye kar liya aur Ghar walo ne jab kuch puchha Mai jhoth bola ki Mai koi sadi nahi Kiya hu aur dusari sadi Mai Ghar walo ke kahne par kar liya to ab hua ye ki Jo pahli wife h uska ek larka h aur dusari wali se ek larki h to Mai dusari wife ke sath rahne laga pahle wali ko koi problem nahi tha na aaj h lekin dusari wali ko kahna h ki tum ek sadi kiye ho uska mere sath dhokha kiye ho mujhe tumhare sath nahi rahna h wo apne papa ko bula ke chali gayi Mai usko bahut baar coll Kiya aur massage bhi Kiya aao sath raho lekin wo nahi aayi pahle boli mujhe divorce cahhiye Mai bola theek h lekin aur mere uapar dhokha dhari aur dusari sadi aur dahej ka case ki h lekin satyata yahi h ki Maine sirf 2 sadi Kiya h aur Mai aur apne Ghar walo se sirf jhoth bola h lekin Mai usako aaj bhi rakhane ko taiyar hu

Answers (3)


324 votes

she can file complaint of cheating against you but dowry case is not maintenable against you because your second marriage is null and void. but if your first marriage is not solemnized according to hindu rights then your second marriage is valid and you are safe. all you required is a good lawyer who can better understand your problem and proceed as per requirement. because your matter is complicated and needs very cautious steps.


Googling your legal issue online?

The internet is not a lawyer and neither are you.
Talk to a real lawyer about your legal issue.

307 votes

pratyek vyakti ko yah sirf ek hi shaadi karne ka Adhikar hai Aur aapane Do Shaadi Ki Hai isliye aapane Jo dusri shaadi ki hai unhen Dhokha Diya Hai aur pahle wali Ko Agar yah sab Nahin bataya tha Dhokha Diya Hai abhi aap Chahte kya hai Agar aapki Patni ko koi Aitraz nahin hai to aap Dhara 9 file kar sakte hain

Popular Criminal Lawyers


Advocate Rajesh Rai
Sector-19, Dwarka, Delhi
20 years Experience
Advocate Sunil Kumar Bakshi
Sector-16, Faridabad
33 years Experience
Advocate J. P. Rinwa
Swej Farm, Sodala, Jaipur
19 years Experience
Advocate Jaspreet Singh Rai
Greater Kailash 1, Delhi
17 years Experience
291 votes

ye bat sahi ha ki apne usko or uske pariwar ko dhoka diya ha apne dusri shadi ki pahli shadi ko chhupakar. ab agar wo case karti ha to uska haq ha. acha yahi hoga ki ap samjhota karke ek wife se talak le jisne case kiya ha usse. or dusri wali ke sath raho.

Disclaimer: The above query and its response is NOT a legal opinion in any way whatsoever as this is based on the information shared by the person posting the query at LawRato.com and has been responded by one of the Criminal Lawyers at LawRato.com to address the specific facts and details. You may post your specific query based on your facts and details to get a response from one of the Lawyers at LawRato.com or contact a Lawyer of your choice to address your query in detail.

Related Questions


"LawRato.com has handpicked some of the best Legal Experts in the country to help you get practical Legal Advice & help."



Related Articles